Благотворительный
Фонд
Социальной
Помощи

В детском доме состоялась встреча подростков с представителем образовательной программы "Бизнес для меня" Андреем Михайловым.

Состоялось невероятно информативное занятие о том, как добиться материального успеха, как начать свое дело без вложений, как построить свой бизнес - не смотря на юный возраст участников тренинга, они были максимально увлечены темой и загорелись новыми идеями! Помимо образовательного значения на занятии огромное внимание уделялось теме воплощения в жизнь мечт детей - с помощью игры и тренинг-заданий ребят учили следовать своей мечте.

Хотим поделиться с вами эмоциями сотрудников фонда "Большое Будущее" от посещения детского дома.  Встречу провели тренер-психолог Андрей Михайлов - представитель образовательной программы "Бизнес для меня", в команде с Натальей Барановой и Дарьей Дебликовой.

Наталья: "Мне очень запомнилась поездка в детский дом - я была очень рада видеть улыбки, если дети улыбаются, значит мы не зря это делаем.
Очень запомнился Макс, надеюсь у него все получится и он сможет достигнуть своей мечты."

Дарья: "Это была моя первая поездка в детский дом. Запомнила почти всех детей. Было здорово, когда они смеялись и участвовали в разговоре. Я очень верю, что Бог обязательно поддержит их и поднимет, несмотря на жизненные обстоятельства! Я много раз слышала, что дети из ДД становятся миллионерами"

Благодарим Андрея, Наталью и Дарью за проведенную встречу!

Занятие проведено при поддержке Фонда президентских грантов.



Фотографии встречи с представителем образовательной программы "Бизнес для меня"