Благотворительный
Фонд
Социальной
Помощи

А мы снова посетили прекрасных девочек в социальном приюте "Маша".
На этот раз занятие, посвящённое Мечте и Талантам, провели сразу три представителя фонда "Большое Будущее": Андрей Михайлов, Наталья Баранова и Любовь Подкаминская .
Воспитанницы приюта всегда искренне и тепло принимают нас, хоть часто очень стеснительны и из-за этого не всегда готовы сразу раскрыться. Но все прошло как и всегда - просто замечательно!
Андрей Михайлов:
"Мне понравилось как все происходило - Наташа профессионально выстроила отлично-переходящие игры: из одной игры плавно перешли в другую и в конце переключились на разговор. Девушки делились с нами своими мечтами. Мне очень понравилось, что они договаривали друг за другом - с юмором, иногда по-доброму с ехидством, выдавали то, о чем другая стеснялась сказать, помогая друг другу раскрепоститься."
Наталья Баранова:
" Для меня было безумно волнительно идти к девочкам, хотя я уже и раньше работала с детьми, но все равно я очень боялась что-то не так сказать, боялась, что им будет не интересно, и что вообще все провалиться. Но Слава Богу, девочки приняли нас очень радостно, нам удалось поиграть и получше познакомиться. Было очень интересно слушать об их увлечениях и было приятно, что они звали нас ещё раз в гости. Надеюсь в следующий раз у нас будет ещё ярче встреча."
Благодарим приют" Маша"за оказанное доверие! С нетерпением ждём новых встреч!