Благотворительный
Фонд
Социальной
Помощи

К празднику 8 Марта Фонд "Большое Будущее" и компания Группа Отелей Евразия снова запускают добрую благотворительную акцию в пользу подопечных фонда – детей, оставшихся без попечения родителей.

В акции принимают участие отели"Регина", "Династия", "Винтаж", "Привилегия", "Амстердам". Вы можете поучаствовать в акции, заглянув на ресепшн любого из отелей - обратиться к администратору и приобрести Добрую открытку.
Все средства, собранные в данной акции, пойдут на профессиональную ориентацию детей из социального приюта «Машенька» и из школы-интерната №46 на Черной речке.

Благодарим Марию Яценко за иллюстрацию для доброй открытки к Международному женскому дню!

Отели Санкт-Петербурга | Группа Отелей Евразия - это развивающаяся сеть трехзвездочных отелей с высоким уровнем сервиса в Санкт-Петербурге. 7 отелей сети - это не просто комфортабельное проживание и всё, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома, но ещё и сплоченная команда единомышленников, людей с высокой социальной ответственностью, которые разделяют ценности фонда "Большое Будущее": открытость, порядочность и инициативность.

Благотворительная акция проводится в отелях по следующим адресам:
* Династия - ул. Рубинштейна, д. 28/28
* Регина - ул. Подрезова, д. 21
* Привилегия - Гродненский пер., 15
* Винтаж - пр. Обуховской обороны, д. 261
* Амстердам - наб.реки Карповки, д. 14